Тема: задний свет фар - задняя передача
при переключении в заднюю передачу - не горят соответствующие задние белые фары. думал чтo лампочки, посмотрел - норма.

потом попереключал пару троику раз передачу - когда ручку ставлю на R и если малость туда сюда (не убирая рычаг с задней передачи) рычаг поводить - то иногда влкючается задний свет фар.

коробка автомат
насколько я понял там датчик какой то ?
как его посмотреть и где ?

Тема:
Это датчик заднего хода "лягушка",он находится на АКПП скорее всего спереди.

Тема:
А точнее в верхней части коробки.Легко обнаружить по идущим к нему проводам.И стоит недорого(я про неоригинал)...

Тема:
спасибо.
значит надо поднимать машину. будет время заимусь Razz Razz

Тема:
Нет,Давид,поднимать как раз не надо,к нему доступ из моторного отсека сверху,даже почти удобно.Только вот открутиться может не очень хорошо,закисает.

Тема:
Drossel писал(а):
Нет,Давид,поднимать как раз не надо,к нему доступ из моторного отсека сверху,даже почти удобно.Только вот открутиться может не очень хорошо,закисает.


спасибо.
а может у кого есть фотка из программы (забыл как называется) - а то я пока не увижу трудно на словах понять что к чему. зрительная память , чтоб её

Тема:
david_gurgi
Завтра вечером скину фото с натуры,как раз пойду свою ковырять и щелкну,у меня правда МКПП но как я слышал лягушка на автомате в том же месте стоит.

Тема:
до проводов, лягушки не добрался - времени нет всё.
но вот что заметил - на холодную коробку фары заднего хода не горят. на горячую - вё в норме, вроде.

Тема:
Drossel
Ты, что все ковыряешь????


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы