Не заводится : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Не заводится
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO Classic серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пн Авг 17, 2009 23:28 Сообщение
Алексей33 Пол:Муж
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 38
Возраст: 48 Рыбы Дракон
Водитель 24-й год.
Водит Volvo 740 1987 года
Зарегистрирован: 01.03.2009
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Привет народ!Чёта моя тема заглохла! Вобщемслушайте. Сломал я по случайности бачок гидроуселителя. Думал всё надо новый заказывать. Но толазел по магазинам и купил бачок от волги. Круглый такой. Пол часа возни и бачок встал лучше родного. А главное прозрачный всё видно! Что скажете??
Полезые ссылки
Ср Авг 19, 2009 23:57 Сообщение
N960AX Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 175
Возраст: 40 Стрелец Свинья
Водитель 24-й год.
Водит Volvo 960 1992 года
Зарегистрирован: 09.11.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
ты случайно не инженер??? в начале темы боялся к мотору прикоснуться!!! а теперь уже во всю колхозешь Laughing Laughing Laughing !!! респект русским ИНЖЕНЕРАМ за находчивость!!! Wink

вот у меня тоже когда поддон с мотора снимали обломили штуцер на бочке ГУРа так вот до сих пор не могу ни чего придумать так как бачок с верху на насос одеваеться через прокладку!!!
Вс Авг 23, 2009 17:15 Сообщение
Алексей33 Пол:Муж
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 38
Возраст: 48 Рыбы Дракон
Водитель 24-й год.
Водит Volvo 740 1987 года
Зарегистрирован: 01.03.2009
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Привет народ! Есть вопрос причём срочный!!!!!!! После завтра буду в МОСКВЕ. Помогите нужен спидометр с адометром. В моём шестерня сломалась. У кого есть на 740 дизель?? А то по каталогу ну слишком дорого!!!

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:

N960AX писал(а):
ты случайно не инженер??? в начале темы боялся к мотору прикоснуться!!! а теперь уже во всю колхозешь Laughing Laughing Laughing !!! респект русским ИНЖЕНЕРАМ за находчивость!!! Wink

вот у меня тоже когда поддон с мотора снимали обломили штуцер на бочке ГУРа так вот до сих пор не могу ни чего придумать так как бачок с верху на насос одеваеться через прокладку!!!



За лестные отзывы спасибо. Но просто родной бачок дорого. А альтернатив небыло. Вот и пришлось мудрить. Зато теперь когда капот открываеш сразу видно уровень жидкости.
Полезые ссылки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 35 Запросов + 16 из кеша. | 135 Файлов: 1294.64 КБ | HTML: 31.99 КБ -